首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大埔大貴街[大貴街]
大埔大貴街[大貴街]
途经路线[4条]
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73F (九巴)
74F (九巴)
96 (九巴)
香港96 (九巴)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]-大埔工業邨總站
共40站
康盛花園總站[林盛路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
景林邨[寶琳北路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
煜明苑[銀澳路]
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳站[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳中心[寶邑路]
將藍隧道轉車站[藍田交匯處]
茶果嶺鄉民聯誼會[茶果嶺道]
觀塘偉樂街[偉業街]
大老山隧道收費廣場
馬料水公眾碼頭[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
香港生物科技研究院[科學園路]
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
雲匯[創新路]
白石角[創新路]
白石角變電站[創新路]
運頭塘邨運亨樓[達運道]
新達廣場[南運路](運頭塘邨;港鐵東鐵綫大埔墟站)
廣福球場[南運路]
林村河[南運路]
大埔超級城[大埔太和路]
太和邨[大埔太和路]
大埔公眾泳池[汀太路]
太平工業中心[汀角路]
富亨邨[汀角路](富亨邨亨昌樓)
怡雅苑[汀角路]
魚角[汀角路]
鳳園路[汀角路]
下坑[汀角路]
大埔大發街[大發街]
大埔大昌街[大昌街]
大埔工業邨總站
香港96 (九巴)公交车路线
大埔工業邨總站-康盛花園總站[林盛路]
共39站
大埔工業邨總站
大埔大貴街[大貴街]
大埔工業邨[汀角路]
下坑[汀角路]
大埔大發街[汀角路]
魚角[汀角路]
救恩書院[汀角路]
怡雅苑[汀角路]
大元邨[汀角路](大元邨泰欣樓)
沐恩中學[汀角路]
翠怡花園[大埔太和路]
大埔超級城[大埔太和路]
廣福邨廣智樓[南運路]
廣福球場[南運路]
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
運頭塘邨運亨樓[達運道]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣[創新路]
雲匯[創新路]
嘉熙[創新路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港生物科技研究院[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
大老山隧道收費廣場
觀塘偉樂街[偉業街]
將軍澳中心[寶邑路]
將軍澳站[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
新寶城[銀澳路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園總站[林盛路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7